Informasi Harga Motor Terbaru 2017 Di Indonesia

Senin, 05 Desember 2016

Daftar Harga Sepeda Selis Terbaru

Harga Sepeda Selis Terbaru - Pada kesempatan ini kami akan memberikan informasi mengenai Sepeda Listrik Selis, Selis ialah kata dgn kombinasi suku kata Se & Lis, & yakni singkatan dari Sepeda & Listrik, menjadi Selis merupakan singkatan dari Sepeda Listrik. Namun harus diingat bahwa Selis yg dimaksud yaitu merk dari Sepeda Listrik (Sepeda Electric) Selis. 

Sepeda Listrik Selis yaitu sepeda listrik (sepeda electric / e- bike / electric bike) yg memanfaatkan aki yang merupakan tenaga listrik penggeraknya, tak ada motor (maka tak butuh tune up, tak butuh service, tak butuh perawatan), & tak membutuhkan bbm (bahan bakar minyak), tak butuh bensin, tak butuh solar, tak butuh oli, karenanya amat hemat. 
Dgn kapasitas beban s/d 150 kg, sehingga tidak hanya pengendara ditambah bersama yg dibonceng dapat bersama berat keseluruhan 150 kg, sehingga berarti amat memenuhi kapasitas yg dimanfaatkan. Anggaplah pengendaranya beratnya 80 kg, sehingga mampu membonceng orang yg beratnya 70 kg.

Jika anda ingin mengetahui pasaran harga sepeda selis Terbaru bisa anda lihat dibawah ini :
  1. Sepeda Listrik Selis Type Butterfly   : Rp. 4.150.000,-
  2. Sepeda Listrik Selis Type Garuda    : Rp. 7.800.000,-
  3. Sepeda Listrik Selis Type Merak     : Rp.17.800.000,-
  4. Sepeda Listrik Selis Type Jalak      : Rp.17.800,000,-
  5. Sepeda Listrik Selis Type Robin     : Rp. 10.080.000,-
  6. Sepeda Listrik Selis Type Ludi      : Rp. 15.000.000,-
  7. Sepeda Listrik Selis Type Go Green : Rp. 4.750.000,-
  8. Sepeda Listrik Selis Type Sniper      : Rp. 5.050.000,-
  9. Sepeda Listrik Selis Type Warrior    : Rp. 6.950.000,-
  10. Sepeda Listrik Selis Type Merpati    : Rp. 7.000.000,-
  11. Sepeda Listrik Selis Type Elang       : Rp. 7.150.000,-
  12. Sepeda Listrik Selis Type O' Jack    : Rp. 7.500.000,-
  13. Sepeda Listrik Selis Type Nuri       : Rp. 10.750.000,-
  14. Sepeda Listrik Selis MTB Victory   : Rp.  7.650.000,-
  15. Sepeda Listrik Selis MTB 29          : Rp.  7.800.000,-
  16. Selis Type Segway Roda Biasa     : Rp. 31.000.000,-
  17. Selis Type Segway Roda Besar     : Rp. 35.000.000,-
Itulah Pasaran Harga Sepeda Selis Terbaru yang dapat admin sampaikan, semoga info tersebut bermanfaat bagi anda yang ingin mengetahui pasaran harga sepeda selis tersebut. 

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Google+
Tags :

Related : Daftar Harga Sepeda Selis Terbaru

Formulir Kontak

Nama

Email *

Pesan *